Wir sind
Goerlich Pharma.

150 Mitarbeiter:innen sind derzeit bei der Goerlich Pharma GmbH beschäftigt.
Hier finden Sie unsere Ansprechpartner für Ihr Anliegen.

Management

Dietmar Kapl | Goerlich Pharma

Dr. Dietmar Kapl
Geschäftsführer

Tel: +49 8071 9083-0
d.kapl@goerlich-pharma.com

Axel Stock | Goerlich Pharma

Axel Stock
Prokurist, kaufmännischer Leiter

Tel: +49 8071 9083-0
a.stock@goerlich-pharma.com

Markus Zimmer | Goerlich Pharma

Markus Zimmer
Leiter Qualität

Tel: +49 8071 9083-0
m.zimmer@goerlich-pharma.com

August Wimmer | Goerlich Pharma

August Wimmer
Leiter Produktion und Logistik

Tel: +49 8071 9083-0
a.wimmer@goerlich-pharma.com

Regina Weiland | Goerlich Pharma

Regina Weiland
Leiterin Vertrieb & Projektmanagement

Tel: +49 8071 9083-0
r.weiland@goerlich-pharma.com

Mateuzs Knitter | Goerlich Pharma

Mateusz Knitter
Head of Business Development

Tel: +49 8071 9083-0
m.knitter@goerlich-pharma.com

Vertrieb

Birgit Schlennert | Goerlich Pharma

Birgit Schlennert
Teamleiterin
Tel: +49 8071 9083-154
b.schlennert@goerlich-pharma.com

Christine Osterloher | Goerlich Pharma

Christine Osterloher
Account Managerin
Tel: +49 8071 9083-845
c.osterloher@goerlich-pharma.com

Sonja Rockinger | Goerlich Pharma

Sonja Rockinger
Senior Account Managerin
Tel: +49 8071 9083-138
s.rockinger@goerlich-pharma.com

Marion Rockinger | Goerlich Pharma

Marion Rockinger
Key Account Managerin
Tel: +49 8071 9083-149
m.rockinger@goerlich-pharma.com

Elisabeth Ameiser | Goerlich Pharma

Elisabeth Ameiser
Business Development Managerin
Tel: +49 8071 9083-126
e.ameiser@goerlich-pharma.com

Michael Reininger | Goerlich Pharma

Michael Reininger
Junior Account Manager
Tel: +49 8071 9083-148
m.reininger@goerlich-pharma.com

Elke Hintzas | Goerlich Pharma

Elke Hintzas
Account Managerin
Tel: +49 8071 9083-116
e.hintzas@goerlich-pharma.com

Avatar Team | Goerlich Pharma

Hier könnte dein Name stehen.
Bewirb dich JETZT!

Projektmanagement

Priscilla Petersen | Goerlich Pharma

Priscilla Petersen
Senior Projektmanagerin und Teamleiterin
Tel: +49 8071 9083-150
p.petersen@goerlich-pharma.com

Margarete Größ | Goerlich Pharma

Margarete Größ
Senior Projektmanagerin
Tel: +49 8071 9083-170
m.groess@goerlich-pharma.com

Michaela Schütze | Goerlich Pharma

Michaela Reithmayer
Projektmanagerin
Tel: +49 8071 9083-818
m.reithmayer@goerlich-pharma.com

Auftragsmanagement

Christine Schachner | Goerlich Pharma

Christine Schachner
Auftragsmanagement
Tel: +49 8071 9083-849
c.schachner@goerlich-pharma.com

Magdalena Linner | Goerlich Pharma

Magdalena Linner
Auftragsmanagement
Tel: +49 8071 9083-816
m.linner@goerlich-pharma.com

Carola Leichmann | Goerlich Pharma

Carola Leichmann
Auftragsmanagement
Tel: +49 8071 9083-171
c.leichmann@goerlich-pharma.com

Martina Wimmer | Goerlich Pharma

Martina Wimmer
Auftragsmanagement
Tel: +49 8071 9083-132
m.wimmer@goerlich-pharma.com