Wir sind
Goerlich Pharma.

Management

Dr. Dietmar Kapl
Geschäftsführer

Tel: +49 8071 9083-0
d.kapl@goerlich-pharma.com

Axel Stock
Prokurist, kaufmännischer Leiter

Tel: +49 8071 9083-0
a.stock@goerlich-pharma.com

Markus Zimmer
Leiter Qualität

Tel: +49 8071 9083-0
m.zimmer@goerlich-pharma.com

August Wimmer
Leiter Produktion und Logistik

Tel: +49 8071 9083-0
a.wimmer@goerlich-pharma.com

Regina Weiland
Leiterin Vertrieb & Projektmanagement

Tel: +49 8071 9083-74
r.weiland@goerlich-pharma.com

Franz Fischbacher
Leiter Supply Chain

Tel: +49 8071 9083-0
f.fischbacher@goerlich-pharma.com

Vertrieb und Projektmanagement

Priscilla Petersen
Senior Account Manager und Teamleiterin
Tel: +49 8071 9083-50
p.petersen@goerlich-pharma.com

Margarete Größ
Senior Account Manager
Tel: +49 8071 9083-70
m.groess@goerlich-pharma.com

Elisabeth Ameiser
Business Development Manager
Tel: +49 8071 9083-26
e.ameiser@goerlich-pharma.com

Christine Osterloher
Account Manager
Tel: +49 8071 9083-845
c.osterloher@goerlich-pharma.com

Sebastian Stemmler
Account Manager
Tel: +49 8071 9083-856
s.stemmler@goerlich-pharma.com

Marion Rockinger
Account Manager
Tel: +49 8071 9083-49
m.rockinger@goerlich-pharma.com

Birgit Schlennert
Account Manager
Tel: +49 8071 9083-54
b.schlennert@goerlich-pharma.com

Claudia Wagner
Account Manager
Tel: +49 8071 9083-855
c.wagner@goerlich-pharma.com

Michaela Schütze
Project Coordinator
Tel: +49 8071 9083-818
m.schuetze@goerlich-pharma.com

Giuseppe Costanzo
Account & Business Development Manager
Tel: +49 8071 9083-859
g.costanzo@goerlich-pharma.com

Auftragsmanagement

Sabina Loferer
Teamleiterin Auftragsmanagement
Tel: +49 8071 9083-63
s.loferer@goerlich-pharma.com

Christina Köppl
Auftragsmanagement
Tel: +49 8071 9083-816
c.koeppl@goerlich-pharma.com

Christine Schachner
Auftragsmanagement
Tel: +49 8071 9083-849
c.schachner@goerlich-pharma.com

Martina Wimmer
Auftragsmanagement
Tel: +49 8071 9083-32
m.wimmer@goerlich-pharma.com

Carola Leichmann
Auftragsmanagement
Tel: +49 8071 9083-71
c.leichmann@goerlich-pharma.com

Theresa Pfitzmaier
Auftragsmanagement
Tel: +49 8071 9083-62
t.pfitzmaier@goerlich-pharma.com

Salina Knoll
Auftragsmanagement
Tel: +49 8071 9083-33
s.knoll@goerlich-pharma.com

Deutsch
Keine Neuigkeiten verpassen! Abonnieren Sie jetz unseren Newsletter!
zur Newsletteranmeldung
close-image
mail
tel